Шнуры монтажные (пигтейлы)

Шнур монтажный FC/UPC SM пигтейл

FC/UPC SM пигтейл - отрезок длиной 1 или 1,5 метра одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором FC/UPC SM.
Подробнее
Шнур монтажный SC/UPC SM пигтейл

SC/UPC SM пигтейл - отрезок длиной 1,5 метра одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором SC/UPC SM.
Подробнее
Шнур монтажный LC/UPC SM пигтейл

LC/UPC SM пигтейл - отрезок длиной 1 или 1,5 метра одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором LC/UPC SM.
Подробнее
Шнур монтажный ST/UPC SM пигтейл

ST/UPC SM пигтейл - отрезок длиной 1 или 1,5 метра одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором ST/UPC SM.
Подробнее
Шнур монтажный FC/APC SM пигтейл

FC/APC SM пигтейл - отрезок длиной 1 или 1,5 метра одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором FC/APC SM.
Подробнее
Шнур монтажный SC/APC SM пигтейл

SC/APC SM пигтейл - отрезок длиной 1,5 метра одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором SC/APC SM.
Подробнее
Шнур монтажный LC/APC SM пигтейл

LC/APC SM пигтейл - отрезок длиной 1 или 1,5 метра одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором LC/APC SM.
Подробнее
Шнур монтажный SC/UPC MM (50/125 мкм) пигтейл

SC/UPC MM пигтейл - отрезок длиной 1 или 1,5 метра многомодового оптического волокна (50/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором SC/UPC MM.
Подробнее
Шнур монтажный SC/UPC MM (62.5/125 мкм) пигтейл

SC/UPC MM (62.5/125 мкм) пигтейл - отрезок длиной 1 или 1,5 метра многомодового оптического волокна (62.5/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором SC/UPC MM.
Подробнее
Шнур монтажный FC/UPC MM (50/125 мкм) пигтейл

FC/UPC MM (50/125 мкм) пигтейл - отрезок длиной 1 или 1,5 метра многомодового оптического волокна (50/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором FC/UPC MM.
Подробнее
Шнур монтажный FC/UPC MM (62.5/125 мкм) пигтейл

FC/UPC MM пигтейл - отрезок длиной 1 или 1,5 метра многомодового оптического волокна (62,5/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором FC/UPC MM.
Подробнее
Шнур монтажный ST/UPC MM (50/125 мкм) пигтейл

ST/UPC MM пигтейл - отрезок длиной 1 или 1,5 метра многомодового оптического волокна (50/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором ST/UPC MM.
Подробнее
Шнур монтажный ST/UPC MM (62.5/125 мкм) пигтейл

ST/UPC MM (62.5/125 мкм) пигтейл - отрезок длиной 1 или 1,5 метра многомодового оптического волокна (62.5/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором ST/UPC MM.
Подробнее
Шнур монтажный LC/UPC MM (50/125 мкм) пигтейл

LC/UPC MM пигтейл - отрезок длиной 1 или 1,5 метра многомодового оптического волокна (50/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором LC/UPC MM.
Подробнее
Шнур монтажный LC/UPC MM (62.5/125 мкм) пигтейл

LC/UPC MM (62.5/125 мкм) пигтейл - отрезок длиной 1 или 1,5 метра многомодового оптического волокна (62.5/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором LC/UPC MM.
Подробнее

Пигтейлы оптические (Шнуры монтажные) — предназначены для соединения волокон оптического кабеля с розеткой (адаптером). Толщина оптического волокна в буфере 0,9 мм.

Пигтейл купить в ОСК можно тремя способами: можно оформить заказ на сайте, заполнив специальную форму; позвонить по телефонам, указанным выше, здесь вы можете заказать обратный звонок, или отправить запрос на почту, наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшие сроки.

В ОСК очень выгодные и удобные условия сотрудничества, у нас индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативная доставка и очень широкий ассортимент, вам не надо искать несколько поставщиков, все необходимое вы можете получить у нас с доставкой на объект.

Закажи пигтейл у нас - и ты станешь нашим клиентом надолго!